21 ноября 2015 г. Состоялся

X Всероссийский конкурс "ТАЛАНТЫ ЗЕМЛИ РУССКОЙ "  г. Балаково

 

К Вашему вниманию 

ГРАН ПРИ  

 Губченко Ксения

г. Балаково  Рук.: Федорова Галина Михайловна.

 «Расскажите птицы» 

Театр моды «Интрига» «Центр дополнительного образования детей» г. Балаково Саратовской области .Руководитель: Полякова Марина Николаевна

Руководитель театра моды "Интрига"

Полякова Марина Николаевна ТИТУЛ ЛУЧШИЙ РЕЖИССЁР ФЕСТИВАЛЯ и Подарок -поездка на IIМеждународный конкурс "ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ"  Четыре дня в оздоровительном лагере "Сказка"  на зимних каникулах " С 3 по 6 января 2016 г.

Такой же подарок получил 

Руководитель Хореографический коллектив "КРАСКИ» Центр дополнительного образования детей «Радуга».  г. Вольск.

Сурова Елена Александровна  ТИТУЛ "Лучший хореограф номинации детский танец

 

 

ГРАН ПРИ -Хоровой коллектив «Акварель» ДШИ №5 г. Вольска

А руководитель этого хора  Гамельтон Мария Валерьевна ТИТУЛ "Лучший педагог по академическому вокалу"

 

ГРАН-ПРИ - Беляеева Анна Шк.№1 им Мазура г. Пугачёв Руководитель  Малькова Елена Владимировна с песней «Кони – птицы»

 

ТИТУЛ "Лучший педагог по эстрадному вокалу" стал руководитель Членова Ирина Петрова

 

Воспитанницы которой получили наивысшие награды конкурса.

ТИТУЛ  "СЕРЕБРЯНЫЙ ГОЛОС" завоевала Копытова Полина Филиал ГОУ СПО «Саратовский областной колледж искусств» в  г. Балаково Рук: Членова Ирина Петрова с песней «Je taim»

ТИТУЛ  "ЗОЛОТОЙ ГОЛОС " заслуженно достался  Исаичкиной Анастасии солистке вокальной студии « Арго» МАУК «Дворец культуры» г.Балаково  Руководитель всё та же  Членова Ирина Петрова

«Кукушка» .

 

А покорила сердца не только жюри ,но и всего зала 

с песней "Икар" Гаврикова Кристина Центр дополнительного образования детей» г. Балаково,

Руководитель Кизименко Инесса Петровна. Кристина своим драматическим ,проникновенным выступлением воистину стала "ДУШОЙ ФЕСТИВАЛЯ"

Гаврикова Кристина так же получила возможность бесплатно попасть на IV Международный конкурс "ЖЕМЧУЖИНА ЧЁРНОГО МОРЯ" 7 дней отдыха на Черном море" 

 Здравствуйте Дорогие наши Таланты, 31 октября прошел IX Всероссийский конкурс-фестиваль "ТАЛАНТЫ ЗЕМЛИ РУССКОЙ" с г. Самара !!!

Мы поздравляем Лауреатов и Победителей!!!

Гран-при в номинации эстрадный вокал 7-10 лет:

Шоу-Группа "Фрукты"

Гран-при в номинации художественное слово 11-14 лет:

Гущина Дарья

Гран-при в номинации современная пластика 11-14 лет:

Хореографический коллектив "Детского музыкального театра "Задумка"

Гран-при в номинации художественное слово 15-18 лет:

Овчарова Ангелина,

Коновалов Вячеслав.

Гран-при в номинации эстрадный вокал 23-30 лет:

Народный Самодеятельный коллектив "Стандарт"

Гран-при в номинации народный вокал от 30 лет:

Чипчикова Ирина Анатольевна

 

ТИТУЛ "ЛУЧШИЙ ПЕДАГОГ ПО НАРОДНОМУ ВОКАЛУ" -

Чипчикова Ирина Анатольевна село Белоозёрки Самарской области.Этот педагог продемонстрировал огромную любовь к народному творчеству.Её номинанты были представлены в возрасте от мало до велика. Солисты , дуэты ,ансамбли

Более всех очаровали бабушки с Чувашской песней.!

 

ТИТУЛ "ЛУЧШИЙ ПЕДАГОГ ПО ЭСТРАДНОМУ ВОКАЛУ"  -

Шемакина Елена Александровна.     МБУК г.Бузулука ДК «Машиностроитель» Оренбургская область ,город Бузулук Все её конкурсанты получили высокие награды в том числе "Золотой голос "  и "Душа фестиваля"

ТИТУЛ "ЛУЧШИЙ ПЕДАГОГ ПО АКАДЕМИЧЕСКОМУ ВОКАЛУ"

Кадеева Людмила Николаевна ДШИ №2 им. А. И. Островского г. Сызрань Самарская область Также представлены были разные формы были солисты ,малые формы,хор .И потрясающее выступление конкурсанток.

ТИТУЛ "ЛУЧШИЙ РЕЖИССЁР ФЕСТИВАЛЯ

Уколова Татьяна Александровна ДМШ Самарская область, Большечерниговский район, село Большая Черниговка

 Потрясающий сильный репертуар!!Неизгладимое впечатление оставили конкурсанты! В первые за всё время практики проведения конкурсов в одной возрастной категории ДВА ГРАН-ПРИ и ДВА первых места!!!! Это было очень сильные выступления. Дети демонстрировали высокий профессиональный уровень!

ТИТУЛ "ЛУЧШИЙ ПОСТАНОВЩИК ТАНЦА"

Анастасия  Кривошеева“Детского музыкального театра”Задумка” г.Самара Эстрадный танец "Пятки горят" Невероятно артистичные дети,живые ,органичные чувствовалось в каждом движении любовь к тому ,что делают. Тонкий юмор и интересный замысел постановщика.

ТИТУЛ :"Серебряный Голос Фестиваля"- Санин Артем  «Самарское музыкальное училище» Рук.: Иванова Екатерина Евгеньевна исполнил  «Вечная любовь» 

ТИТУЛ "Золотой Голос Фестиваля"- Генатулина Алина

.ДК «Машиностроитель» Оренбургская область ,г.Бузулук

 

ВЫСШАЯ НАГРАДА ТИТУЛ "ДУША ФЕСТИВАЛЯ" 

Заика Алексей Анатольевич! 

 

Алексей,стал настоящим украшением конкурса.Настолько сильное,проникновенное выступление берущее за душу.И  награда за  волшебное исполнение «Плачут иконы» -  главный приз!

Поездка на море в Новороссийск с 16 по 22 июня на IV Международный конкурс-фестиваль "ЖЕМЧУЖИНА ЧЕРНОГО МОРЯ"  

Искренне поздравляем наших победителей!!!

 

С нетерпением ждем новой встречи на

X Всероссийском конкурсе-фестивале

"ТАЛАНТЫ ЗЕМЛИ РУССКОЙ" ,

который пройдет в г. Балакове 21  ноября!!!

 ЗАЯВКИ ПРИНИМАЕМ ДО  12  НОЯБРЯ 2015 г.

Здравствуйте, дорогие друзья 17 октября прошел VIII конкурс-фестиваль «ТАЛАНТЫ ЗЕМЛИ РУССКОЙ». Мы рады поздравить победителей!!!

 

Студия современного танца «Noface» «Пингвины из Мадагаскар» Гран–при

 

Качурак Елизавета «Прощай» Гран-при

 

Музыкально-театральный коллектив «Дело в шляпе» «Колечко на новый лад»  Гран-при

 

Брехов Даниил ,будущий Шаляпин  с песней "Чудо балалайка"

стал заслуженно  ДУШОЙ  ФЕСТИВАЛЯ!!! Зал стоя рукоплескал молодому дарованью!!!  

Он получил главный приз поездку на море в Новороссийск с 16 по 22 июня на IV Международный конкурс-фестиваль "ЖЕМЧУЖИНА ЧЕРНОГО МОРЯ"  стоимость поездки