Положение

IV Международного конкурса-фестиваля

 «ЖЕМЧУЖИНА ЧЕРНОГО МОРЯ-2016»

 

 

 

 

 

Международный конкурс имеет гуманитарную направленность и призван создать дополнительные условия для поиска новых форм и синтеза различных искусств: музыки, хореографии, вокала, театрального, изобразительного и других.

СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ФЕСТИВАЛЯ.

Фестиваль проводится: с 16 по 21 июня 2016г.

Место проведения:

Краснодарский край, город Новороссийск, урочище Широкая балка, пансионат "АИСТ".

1. Цель и задачи конкурса-фестиваля:

·                    Выявление наиболее талантливых и перспективных солистов и коллективов.

·                    Создание условий для реализации творческих способностей конкурсантов.

·                    Установление творческих контактов между талантливыми детьми России и стран СНГ.

·                    Создание дополнительных условий и поиск новых форм для создания синтеза различных искусств: литературы, музыки, хореографии, вокала, изобразительного искусства и других в рамках  программы  конкурса.

·                    Популяризация российской культуры, идей гуманизма и преемственности поколений.

·                    Повышение профессионального  мастерства  и квалификации руководителей творческих коллективов.

·                    Повышение профессионального уровня творческих коллективов и исполнителей – участников фестиваля.

·                    Обмен опытом,национальными традициями и творческими достижениями представителей различных школ.

·                    Воспитание художественного вкуса и приобщение молодых исполнителей к лучшим образцам отечественной культуры и искусства.

·                    Создание атмосферы творческого праздника.

 

2. Учредитель и организатор конкурса:

Центр реализации творческих проектов -  «БлагоДА»  г. Волгоград.

 

Партнёр: Курортно-развлекательный комплекс «АИСТ» г. Новороссийск.

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ Городской администрации города-героя Новороссийска,

Управления по культуре г. Новороссийска,

Управление по туризму г. Новороссийска.

 

УЧАСТНИКИ КОНКУРСА: приглашаются исполнители творческих коллективов, занимающиеся на базе СОШ, ДШИ, ДХШ, ДМШ, в досуговых центрах, ДК и многих  других учебных заведениях.

БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ ВОЗРАСТА!!!!

 

 НОМИНАЦИИ:

Вокал (сольное пение, дуэт, малые формы, ансамбли, хор).

·         народный,

·         народно-стилизованный,

·         эстрадный,

·         джазовый.

·         вокально-инструментальный

·         академический

 

Возрастные категории:

( 4-6 лет), (7-10 лет), (11-14 лет), (15-18 лет), (19-22 года), (23-30 лет), от 30 лет и старше смешанная категория.

Конкурсная программа:два  произведения продолжительностью не более 3-х минут каждое.

Критерии оценок:

- техника исполнения,

- музыкальность,

- подбор репертуара,

- художественный образ.

 

НАГРАЖДЕНИЕ: 

ГЛАВНЫЙ ПРИЗ «ДУША ФЕСТИВАЛЯ».

ТИТУЛ - «ЗОЛОТОЙ ГОЛОС ФЕСТИВАЛЯ».

ТИТУЛ - «СЕРЕБРЯНЫЙ ГОЛОС ФЕСТИВАЛЯ».

 Гран –При.

 Лауреат I, II, III степени.

Дипломанты I, II, III степени.

 Диплом за участие.

 

 

 

Хореография(соло, дуэты, трио, ансамбль).

·         современный танец - джаз-модерн, неофолк, модерн.

·         эстрадный танец - хип-хоп, брейк-данс, диско, классический джаз.

·         народный танец.

·         народно-стилизованный.

·         классический танец.

·         степ.

·         фламенко.

·         детский.

·         спортивный.

·         восточный.

·         историко-бытовой.

·         спортивно-танцевальное шоу.

·         newstyle.

·         современный хаус.

·         krump.

·         pj(go-go).

·         сontemp (contemporary).

·         тектоник.

Возрастные категории:

( 4-6 лет), (7-10 лет), (11-14 лет), (15-18 лет), (19-22 года), (23-30 лет), от 30 лет и старше смешанная категория.

Конкурсная программа: два номера продолжительностью не более 3-х минут каждый.

Критерии оценок:

- артистизм,

- режиссерская идея,

- исполнительское мастерство,

- костюм.

НАГРАЖДЕНИЕ:

ГЛАВНЫЙ ПРИЗ  «ДУША ФЕСТИВАЛЯ».

ТИТУЛЫ - «КОРОЛЕВА ТАНЦА», «КОРОЛЬ ТАНЦА».

Гран –При.

 Лауреат I, II, III степени.

 Дипломанты I, II, III степени.

 Диплом за участие.

 

 

 

Театральное творчество:

Театр моды:  два номера продолжительностью не более 7-ми минут каждый.

Художественное слово:один номер продолжительностью не более 5-ти минут.

Театр мимики и жеста,драматический, музыкальный, кукольный театр, и другие виды:продолжительностью не более 20-ти минут.

Оригинальный жанр:два номера продолжительностью не более 7-ми минут каждый.

Без использования штакетного оборудования и сложных сборных декораций. Время на инсталляцию декораций ограничено.

 

Возрастные категории:

( 4-6 лет), (7-10 лет), (11-14 лет), (15-18 лет), (19-22 года), (23-30 лет), от 30 лет и старше смешанная категория.

Критерии оценок:
- раскрытие и яркость художественных образов,

- исполнительский уровень,

-сценическая речь, культура исполнения, пластика, костюм.

НАГРАЖДЕНИЕ:

 ГЛАВНЫЙ ПРИЗ - «ДУША ФЕСТИВАЛЯ.

ТИТУЛЫ - «ЛУЧШАЯ МУЖСКАЯ РОЛЬ», «ЛУЧШАЯ ЖЕНСКАЯ РОЛЬ».

 ГРАН-ПРИ

Лауреат I, II, III степени,

Диплом за участие.

 

Инструментальное исполнительство.

·Классические инструменты (фортепиано, смычковые, духовые, ударные)(соло, ансамбль, оркестр).

·Народные инструменты (струнные, баян, аккордеон, гармонь) (соло,ансамбль, оркестр).

·Смешанные ансамбли и оркестры.

·Эстрадные и эстрадно - симфонические ансамбли и оркестры.

·Электронные инструменты(ансамбль).

·Перкуссия (соло, ансамбль).

 

Конкурсная программа: два номера продолжительностью не более 3-х минут каждый.

Возрастные категории:

 (7-10 лет), (11-14 лет), (15-18 лет), (19-22 года), (23-30 лет), от 30 лет и старше смешанная категория.

ГЛАВНЫЙ ПРИЗ - «ДУША ФЕСТИВАЛЯ.

ТИТУЛЫ -«ВИРТУОЗНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ».

 ГРАН-ПРИ.

 Лауреат I, II, III степени.

 Диплом за участие.

Номинация: эстрадно-цирковой жанр (соло, группа).

 

·         каучук,

·         акробатика,

·         иллюзион,

·         пластический этюд,

·         шоу, в том числе световое,

·         клоунада,

·         оригинальный жанр (работа с предметами: диаболо, моноциклы, хула-хуп, лестницы, стулья, кубы, скакалки и т.д.), антипод, эквилибристика, жонглирование  и прочее.

Все виды, кроме тех, которые связаны с воздухом и огнём.

 

Конкурсная программа: два номера продолжительностью не более 3-х минут каждый.

 

 

Возрастные категории:

(7-10лет), (11-14 лет), (15-18 лет), (19-22 года), (23-30 лет), от 30 лет и старше смешанная категория.

Критерии оценок:
- раскрытие и яркость художественных образов,

- исполнительский уровень,

-сценичность, пластика, костюм, культура исполнения.

НАГРАЖДЕНИЕ:

ГЛАВНЫЙ ПРИЗ «ДУША ФЕСТИВАЛЯ»

ТИТУЛЫ -

«КОРОЛЬ ЦИРКОВОГО ЖАНРА» «ПРИНЦЕССА ЦИРКА»

 ГРАН-ПРИ.

Лауреат I, II, III степени.

Диплом за участие.

Номинация:

Изобразительная деятельность и Декоративно-прикладное искусство.

 

 

    Тема работ:свободная.

4-6 лет, 7-9 лет, 10-12 лет, 13-15 лет, 16-18 лет, 19-21 год, 22- 25 лет, 25-30 лет. Старше 30 лет

     

Техники исполнения:  графика, живопись, коллаж, бумагопластика, флористика,

      украшения и аксессуары, сувениры и подарки, объемная композиция, плоскостная

      композиция, лепка, вышивка, и другие виды.

 

     Критерии оценки: соответствие тематике, качество выполнения, оригинальность  

     творческого замысла и решения, степень сложности.

 

Представляются  две  работы.

 

Работы будут размещены на выставке. В голосование будет открытым.

В нём  примет участие не только компетентное жюри.

 

Работы оформляются в паспарту ,в правом нижнем углу:

Ф.И. ребёнка ,учреждение, Ф.И.О. преподавателя название картины.

 

Награждение:

ТИТУЛЫ: « Сказочное волшебство рук »

Гран - При,Лауреат I,  II,  III степени, Дипломанты I,  II,  III степени, Диплом за участие.

 

ЖЮРИ КОНКУРСА:

 Жюри конкурса формируется из специалистов культуры и искусства, преподавателей ведущих учреждений профессионального образования, актёров, певцов, хореографов и танцоров, театральных деятелей, модельеров.

 

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА:

  • Конкурсное выступление коллективов оценивает профессиональное жюри.
  • Любое нарушение регламента конкурса влечет за собой потерю баллов при оценке выступления коллектива.
  • Решения жюри обжалованию не подлежат.
  • Оргкомитет не несет ответственности за выставление оценок членами жюри и присуждение звания участникам!

 

ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ И ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ К КОНКУРСНОЙ ПРОГРАММЕ:

1. В номинации «Декоративно-прикладное творчество» в конкурсной программе оцениваются собственные изделия  в количестве до 2-х штук. Техника работ – вольная в любой технике исполнения. На конкурс могут быть представлены работы размером  не меньше 20*30 см (для художников), принимаются работы в паспарту из ватмана, обязательно указывать Ф.И.О.возраст автораи Ф.И.О. преподавателя.
2. Фонограмма должна быть представлена на CD-R в аудио-формате.

ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ТРЕБОВАНИЕ: Каждая звукозапись должна быть на отдельном CD носителе с указанием названия ансамбля, фамилии исполнителя, названия произведения и времени звучания данного произведения.
Каждый коллектив должен иметь запасную звукозапись на USB FlashCard, где название файла должно быть следующим: название трека, коллектив и город, например: «Полет», Калейдоскоп, Москва.

ВНИМАНИЕ!!! На USB FlashCard не должно быть других файлов, кроме конкурсной программы.
3. В номинации вокал конкурсные произведения исполняются только под «минусовую» фонограмму (не допускается «бэк-вокал»).

4. Подготовку и проведение конкурса осуществляет оргкомитет. Порядок выступления определяется оргкомитетом заранее, выступления проводятся как блоками, так и отдельными номерами.
5. Оргкомитет имеет право использовать и распространять (без выплаты гонорара участникам и гостям конкурса) аудио и видеозаписи, печатную и иного рода продукцию, произведенную во время проведения мероприятий конкурса и по его итогам.

6. Проезд и доставка декораций, реквизита и инструментов осуществляется за счет участников конкурса. Высылается технический райдер и оговаривается отдельно с оргкомитетом.
7. Вопросы, не освещенные настоящим Положением, вправе решать оргкомитет. Оргкомитет оставляет за собой право вносить изменения в регламент конкурса.

8. Руководители и родители участников конкурса при подаче заявки автоматически подтверждают согласие со всеми пунктами данного Положения, а также согласие в том, что участник будет задействован в конкурсных мероприятиях до 24.00.

9. Награждение участников будет проходить только на Гала-концерте. Ранее Дипломы не выдаются, результаты не оглашаются. Дипломы и призы участникам после конкурса не высылаются.

10. Оргкомитет вправе дисквалифицировать участника, творческий коллектив, руководителя, за грубое нарушение Правил внутреннего распорядка конкурса, нарушение дисциплины и неэтичное поведение в отношении Оргкомитета, членов жюри и других участников конкурса.

 

ОБЩИЕ КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ ВЫСТУПЛЕНИЙ:
На конкурсе применяется не соревновательный, а квалификационный принцип оценки конкурсной программы.

Конкурсная программа оценивается жюри в каждой номинации с учетом возраста исполнителей, указанного в заявках.

Жюри оценивает выступление путем закрытого голосования, по следующим критериям: исполнительское мастерство, художественная выразительность номера (композиционное, содержательное и музыкальное единство художественного образа), зрелищность (пластика, костюм, культура исполнения),  исполнительский задор и оригинальность,  артистизм, раскрытие художественного образа, подбор и соответствие репертуара возрастным особенностям исполнителей.

 

Примечание!

 За некорректное поведение за кулисами, в гримёрках, в зале , где идёт конкурс участниками , руководителями, а так же родителями  коллектива.

Рукоприкладство по отношению к детям  др. правонарушения..  Жюри имеет право снизить оценки, либо вообще лишить звания .

 

На конкурсе работает комиссар, уполномоченный  следить за порядком.

 

 

ПОРЯДОК АККРЕДИТАЦИИ:

Для аккредитации на конкурсе ВСЕМ участникам необходимо предоставить:

- Заявку на участие (в электронном виде отдельно по каждой номинации).
- Список коллектива в электронном виде (ФИО, возраст, паспортные данные или свидетельство о рождении до 14 лет).

 

Количество мест ограничено!!! Бронирование мест производится только после регистрации заявки и внесения 50 % предоплаты. Оставшуюся сумму необходимо оплатить будет с 1 по 3 июня 2016 года.

Приём заявок с 1 февраля по 15 апреля  2016 г.Подробная информация на сайте: blagoda34.ru

blagoda34.com

Контактный телефон: 8(8442)50-23-95   8-927-510-23-95

Заявки присылать на e-mail: zhemchuzhina-2016@bk.ru

Документы которые надо оформить:

1.      Заявка на участие.

2.      Паспортные данные достигшие 14 лет (копии)

3.      Свидетельство о рождении

4.      Полный список участников

5.      Пожелания

6.      Райдер

7.      Размер футболки коллектива,который участвует в конкурсе.

Подаётся заявка, бухгалтер выставляет Вам счет. Вы выбираете форму оплаты на выбор.

ПРОГРАММА КОНКУРСА.

Фестиваль проводится в сроки с16. 06 — 21.06.2016 г., в г. Новороссийске

ПАНСИОНАТ «АИСТ»:www.hotel-aist.ru

К услугам отдыхающих бизнес-центр, медицинское отделение, детские площадки, бары, кафе, рестораны, библиотека, пункт проката и камера хранения, охраняемые автостоянки и оборудованный пляжный комплекс, спортивные площадки, стадион, СПА-центр, бани.

 

 ПЕРВЫЙ ДЕНЬ 16.06.2016

§  07.00-24.00 День заезда, встреча, трансфер, питание, знакомство с пансионатом, отдых.

§  20:00 час Организационное собрание для руководителей коллективов с оргкомитетом.

 

ВТОРОЙ ДЕНЬ 17.06.2016

 

08.00 - 10.00  завтрак
10.00 -13.00 отдых на море,  ЭКСКУРСИЯ (ОБЗОРНАЯ ПО ГОРОДУ НОВОРОССИЙСК+МАЛАЯ ЗЕМЛЯ+ ГАЛЕРЕЯ СЛАВЫ + КРЕЙСЕР «КУТУЗОВ» + ВЕЧЕРНИЙ НОВОРОССИЙСК).
13.00 – 15.00 – Обед  (РЕСТОРАН).
15.00 – 19.00 отдых на море, ЭКСКУРСИЯ (ОБЗОРНАЯ ПО ГОРОДУ НОВОРОССИЙСК+МАЛАЯ ЗЕМЛЯ+ ГАЛЕРЕЯ СЛАВЫ + КРЕЙСЕР «КУТУЗОВ» + ВЕЧЕРНИЙ НОВОРОССИЙСК)
19.00 – 20.00 Ужин.
20.00 – 21:00 Организационное собрание для руководителей коллективов с оргкомитетом.

 

 ТРЕТИЙ ДЕНЬ 18.06.2016.

§  07.00 -  9:00 Завтрак.

§  09:00 – 12:00 Свободное время для отдыха на море.

§  12:00 -14:00 Обед.

§  15:00 Торжественное открытие фестиваля и начало конкурсной программы.

§  18:00 -20:00 Ужин.

§  21:00 Дискотека.

 

 ЧЕТВЕРТЫЙ ДЕНЬ 19.06.2016

§  07.00 - 9:00 Завтрак.

§  10:00 Конкурсная программа.

§  12:00 -14:00 Обед.

§  15:00 Конкурсная программа.

§  18:00 -20:00 Ужин

§  Совместная работа с конкурсантами и хореографами (постановка номера).

 

 ПЯТЫЙ ДЕНЬ 20.06.2016.

§  07.00-09.00 Завтрак.

§  09.00- 13.00  Мастер-классы. Подготовка к закрытию конкурса.

§  13.00 - 15.00  Обед.

§  15.00 – 19.00  Гала-концерт и торжественное награждение участников.

§  19.00 – 21.00  Ужин.

§  21.00 – 24.00  Круглый стол для руководителей коллективов с членами жюри.

 ШЕСТОЙ ДЕНЬ 21.06.2016.

§  07.00 – 09.00 - Завтрак.

§  09.00 - 12.00 – Отъезд коллективов и участников.

 

СТОИМОСТЬ ПРОГРАММЫ КОНКУРСА.

Двенадцать тысяч семьсот рублей.

В стоимость включено: организационный взнос, обзорная экскурсия по Новороссийску и групповой трансфер ж/д вокзал Новороссийск — пансионат «Аист»(при группе не менее 40 человек), проживание 5 ночей (3-4-х-местные номера со всеми удобствами), 3-х разовое питание «шведский стол», бесплатное место для руководителя по схеме 20+1.

ОПЛАЧИВАЕТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

За каждую дополнительную номинацию 700 рублей с человека.

УЧАСТНИКИ, КОТОРЫМ НЕТРЕБУЕТСЯ ПРОЖИВАНИЕ И ПИТАНИЕ

В ПАНСИОНАТЕ

ОПЛАЧИВАЮТ ТОЛЬКО  ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ  ВЗНОС

 за УЧАСТИЕ В КОНКУРСНОЙ ПРОГРАММЕ!

Организационный взнос:

- 800 рублей с  участника коллектива

- 1400 рублей с солиста

За каждую дополнительную номинациюи солист, и участник коллектива доплачивают 700 рублей.

 

Количество мест ограничено!!!

Бронирование мест производится только после регистрации заявки и внесения 50%  предоплаты.

ПРИМЕЧАНИЕ!

В случае если коллективу необходим трансфер в другое время или дату, или из ж/д вокзала/аэропорта, отличающихся от указанных в программе, возможен перерасчет стоимости за счет включения индивидуального трансфера.

            Расписание трансферов по маршруту «ж/д вокзал - отель» (прибытие), а также «отель – ж/д вокзал» (убытие) будет составлено менеджером фестиваля за две недели до даты фестиваля с учетом времени прибытия всех коллективов, по принципу наполнения автобусов. Расписание трансферов, а также ориентировочное время ожидания будет сообщено руководителям групп. По желанию возможен индивидуальный трансфер за дополнительную плату, расчет стоимости производится по запросу.

           

Путевки продаются  по единой цене!!!  Если кто - то приедет на 4 или менее дней, перерасчет и возврат денег за ранний отъезд исключен!!! 

 

Желающие продлить отдых после 21.06.2016 г. в пансионате «АИСТ» бронируют места заранее, цены в приложении №1 и №2

ЗАЯВКА

кандидатов на участие в ……………………………………………………………………………………………………………………..

 (название выбранного вами фестиваля-конкурса, просим вас вписать самостоятельно)

 

Внимание! Все данные, указанные в заявке: физического лица или название коллектива, Ф.И.О., звания и т.д. будут использованы для документов, дипломов, и других печатных изданий. Будьте внимательны – пишите данные полностью, без сокращений!  Все пункты анкеты заполняются обязательно!

 

 

Ф.И.О. участника/ Коллектив:

 

Название коллектива/ Ф.И.О участника  (солиста/ дуэта/ трио /квартета)*

 

Количество исполнителей (человек)*

 

Адрес:

 

Почтовый адрес: (индекс)

 

Страна,  Область, Город, Поселок, Село.*

 

 

Телефон (код страны, города)*

 

E-mail :

 

Руководители:

 

ФИО руководителя *

 

ФИО концертмейстера (если есть)

 

ФИО людей, относящихся к коллективу, которых нужно дополнительно указать в дипломе (если есть)

 

Контакты:

 

ФИО человека для контактов с Оргкомитетом*

 

Телефон (код города*

 

E-mail :*

 

КОНКУРС:

 

Категория конкурса (нужное подчеркнуть или удалите ненужное, или дополните вашу категорию, которая не вошла в данный раздел)*

А – Народный вокал

Б – Народно-стилизованный вокал

В – Эстрадный вокал

Г – Джазовый вокал

Д - Академический вокал

Е – Инструментальное исполнительство классика

Ж – Инструментальное исполнительство народное

З – Инструментальное исполнительство эстрада

И – Инструментальное исполнительство Джаз

К – Театр

Л -  Театр моды

М – Художественное слово

Н – Классический танец

О – Народный танец

П – Народно-стилизованный танец

Р – Эстрадный танец

С – Современный танец

Т -  Детский танец

У – Декоративно-прикладное искусство

Ф – Эстрадно-цирковой жанр

 

Возрастная категория *

·         4-6 лет

·         7-10 лет

·         11-14 лет

·         15-18 лет

·         19-21 лет

·         22-25 лет

·         25-30 лет

·         От 30 лет

·         Смешанная

Какие реквизиты нужны для выступления

Микрофоны ____  CD проигрыватель ___ Другие __________

Даты пребывания (ориентировочные)

Прибытие _________________    Отъезд ________________

Размещение в гостинице

 

Экскурсии

 

Дополнительная информация

 

 

 

 

Для участия в конкурсе необходимо заполнить приложения:

 

ПРИЛОЖЕНИЕ №1*

 

1Таблица с конкурсной номерами

Название произведения

(композитор или автор обработки)

Что нужно для выступления (инструмент, фонограмма, микрофоны)

Время звучания

1.

 

 

 

2.

 

 

 

 

 

ПРИЛОЖЕНИЕ № 2

Список участников коллектива *

 

Ф.И.О. участника

Дата рождения

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПРИЛОЖЕНИЕ № 3

             СПИСОК   ПРИЕЗЖАЮЩИХ:

( при необходимости проживания на период конкурса)

 

Фамилия, Имя

 

Дата рождения, место рождения, страна рождения

№ и серия паспорта

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПРИЛОЖЕНИЕ №3 ПОЛУСЕЗОН                                                                                  «УТВЕРЖДАЮ»

Генеральный директор

ООО «ВОСХОД»   

«1» января 2016 года                                                                            ___________ Коваленко А.А.

VIP КОМПЛЕКС «АИСТ»

ПРАЙС - ЛИСТ

с 1.06.2016 по 30.06.2016 г.г.  и с 1.09.2016 по 30.09.2016

Период оказания услуг

Категория проживания

Номер/сутки  в рублях (с завтраком)

 

 

 

 с 1.06.2016 по 30.06.2016 г.г. 

 

и с 1.09.2016 по 30.09.2016

 

Однокомнатный номер, стандарт

2-х местный с завтраком

4 500

 

Однокомнатный  номер стандарт

3-х местный с завтраком

5 200

 

Двухкомнатный номер полу люкс 2-х местный

с завтраком

5 600

Двухкомнатный

Номер ЛЮКС

2-х местный с завтраком

8 500

 

 Трехкомнатный

Номер ЛЮКС 4-х местный с завтраком

10 500

 

Администрация оставляет за собой право индексации цен на услуги в случае увеличения тарифов на энергоносители и МРОТ.

Дополнительное место (в том числе детская кроватка) 800 рублей с человека;

Скидки на проживание при условии:                                                                                                                                от 7 до 12-ти суток - 5%, от 13 суток и более - 10%.                                                                                                 

Дополнительно можно приобретать комплексы: завтрак – 400 рублей, обед – 600 рублей, ужин – 500 рублей в ресторане с человека;

 

                               Коммерческий директор                    Кот И.Б.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ВОСХОД»

«Утверждаю»

ПРИЛОЖЕНИЕ №4 ПОЛУСЕЗОН   Генеральный директор

ООО «ВОСХОД»

                                                                                                  ____________ Коваленко А. А.

«01» января 2016 года.

ПРАЙС-ЛИСТ НА РАЗМЕЩЕНИЕ В КОТТЕДЖАХ НА ТЕРРИТОРИИ

ПАНСИОНАТА «АИСТ»

с 1.05.2016по 31.06.2016 года и с 1.09.2016 по 30.09.2016 года.

 

 

 

 

 

 

 

Период оказания услуг

Категория проживания

Стоимость предоставляемых услуг в рублях

Итого

чел/сутки

 

 

 

Номер/сутки

с 3-х разовым питанием

 

 

Проживание с завтраком

Обед/Ужин

 

1 койко-место

чел/сутки

 

С 1 мая 2016года по 31 июня 2016 года.

 

Стандарт 1-я и 3- я линии (2-х местные)

1 000

300/200

1 500

3 000

 

Стандарт 1-я линия 3-х местные

900

300/200

1 400

4 200

 

 

 

 

 

 

 
 

 

Администрация оставляет за собой право индексации цен на услуги в случае увеличения тарифов на налоги, услуги, продукты питания, энергоносители и МРОТ.                                                                                

 

                                                    Коммерческий директор                  Кот И.Б.